ट्रेन | समय |
---|---|
37652 मेमरी हावड़ा फास्ट मेमरी → हावड़ा जंक्शन | 12:08 |
13031 हावड़ा जयनगर एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → जयनगर | 12:10 |
37244 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 12:15 स्रोत |
37749 बनदेल कटवा लोकल बंदेल जंक्शन → कटवा जंक्शन | 12:15 स्रोत |
37239 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 12:18 अंतिम |
37827 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 12:24 |
37535 नैहाटी बनदेल लोकल नईहटी जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 12:30 अंतिम |
37246 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 12:30 स्रोत |
37653 हावड़ा मेमरी लोकल हावड़ा जंक्शन → मेमरी | 12:33 |
37611 हावड़ा पुनदोओह लोकल हावड़ा जंक्शन → पुनदोओह | 12:42 |
37834 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 12:43 |
13028 कवी गुरु एक्सप्रेस अजीमगंज जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 12:52 |
13137 बेरकपुर आजमगढ़ एक्सप्रेस कोलकता → आजमगढ़ | 12:52 |
37538 बनदेल नैहाटी लोकल बंदेल जंक्शन → नईहटी जंक्शन | 12:52 स्रोत |
37922 कटवा हावड़ा लोकल कटवा जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 13:00 |
37241 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 13:00 अंतिम |
37917 हावड़ा कटवा लोकल हावड़ा जंक्शन → कटवा जंक्शन | 13:11 |
37248 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 13:15 स्रोत |
37243 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 13:20 अंतिम |
03111 सियाल्दा रामपुर हाट पैसेंजर स्पेशल सियाल्दा → गोड्डा | 13:23 |
37829 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 13:30 |
37250 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 13:35 स्रोत |
37746 कटवा बनदेल लोकल कटवा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 13:40 अंतिम |
37836 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 13:43 |
37655 हावड़ा मेमरी लोकल हावड़ा जंक्शन → मेमरी | 13:47 |
37537 नैहाटी बनदेल लोकल नईहटी जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 13:50 अंतिम |
37245 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 13:55 अंतिम |
37614 पुनदोओह हावड़ा लोकल पुनदोओह → हावड़ा जंक्शन | 13:56 |
37247 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 14:13 अंतिम |
37252 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 14:20 स्रोत |
37249 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 14:24 अंतिम |
37654 मेमरी हावड़ा लोकल मेमरी → हावड़ा जंक्शन | 14:32 |
37251 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 14:32 अंतिम |
37751 बनदेल कटवा लोकल बंदेल जंक्शन → कटवा जंक्शन | 14:35 स्रोत |
37540 बनदेल नैहाटी लोकल बंदेल जंक्शन → नईहटी जंक्शन | 14:39 स्रोत |
37657 हावड़ा मेमरी लोकल हावड़ा जंक्शन → मेमरी | 14:43 |
37254 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 14:50 स्रोत |
13105 सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस सियाल्दा → बलिया | 14:58 |
37838 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 14:59 |
37542 बनदेल नैहाटी लोकल बंदेल जंक्शन → नईहटी जंक्शन | 15:00 स्रोत |
37256 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 15:10 स्रोत |
37748 कटवा बनदेल लोकल कटवा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 15:15 अंतिम |
37831 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 15:19 |
37919 हावड़ा कटवा लोकल हावड़ा जंक्शन → कटवा जंक्शन | 15:25 |
EM | ईएमयू |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |