ट्रेन | समय |
---|---|
03379 बरौनी पटना स्पेशल बरौनी जंक्शन → पटना जंक्शन | 04:30 स्रोत |
03217 बरौनी दानापुर स्पेशल बरौनी जंक्शन → दानापुर | 05:00 स्रोत |
15027 मौर्य एक्सप्रेस संबलपुर → गोरखपुर जंक्शन | 05:20 |
19615 उदयपुर सिटी कामख्या स्पेशल उदयपुर सिटी → कामख्या जंक्शन | 05:40 |
13031 हावड़ा जयनगर एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → जयनगर | 05:40 |
03295 बरौनी पाटलीपुत्र स्पेशल बरौनी जंक्शन → पाटलीपुत्र | 06:15 स्रोत |
13157 तिरहुत एक्स्प्रेस कोलकता → मुजफ्फरपुर जंक्शन | 06:30 |
12424 नई दिल्ली डिब्रूगढ़ राजधानी नई दिल्ली → डिब्रूगढ़ | 06:50 |
18105 राउरकेला पुरी एक्सप्रेस एक्सप्रेस राउरकेला → जयनगर | 07:00 |
19038 अवध एक्स्प्रेस बरौनी जंक्शन → बांद्रा टर्मिनस | 07:20 स्रोत |
13019 बाघ एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → काठगोदाम | 07:30 |
02563 सहरसा नई दिल्ली हमसफ़र स्पेशल बरौनी जंक्शन → नई दिल्ली | 07:40 स्रोत |
05501 बरौनी समस्तीपुर पैसेंजर स्पेशल बरौनी जंक्शन → समस्तीपुर जंक्शन | 07:45 स्रोत |
03316 समस्तीपुर कटिहार स्पेशल समस्तीपुर जंक्शन → कटिहार जंक्शन | 08:00 |
15204 लखनऊ बरौनी एक्सप्रेस लखनऊ जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 08:00 अंतिम |
15527 जयनगर पटना एक्सप्रेस जयनगर → पटना जंक्शन | 08:20 |
15232 गोंदिया मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस गोंदिया जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 08:30 अंतिम |
18181 टाटानगर छपरा एक्सप्रेस टाटानगर जंक्शन → थावे जंक्शन | 08:35 |
15910 अवध असम एक्सप्रेस लालगढ़ जंक्शन → डिब्रूगढ़ | 08:55 |
12553 वैशाली एक्स्प्रेस सहरसा जंक्शन → नई दिल्ली | 09:00 |
12436 जयनगर ग़रीब रथ एक्स्प्रेस आनंद विहार टर्मिनल → जयनगर | 09:10 |
09034 बरौनी उधना स्पेशल बरौनी जंक्शन → उधना जंक्शन | 09:25 स्रोत |
15231 मुजफ्फरपुर गोंदिया एक्सप्रेस बरौनी जंक्शन → गोंदिया जंक्शन | 10:10 स्रोत |
05236 सोनपुर बरौनी स्पेशल सोनपुर जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 10:20 अंतिम |
15077 कामख्या गोमती नगर एक्सप्रेस कामख्या जंक्शन → गोमती नगर | 10:45 |
07005 सिकंदराबाद रक्सौल स्पेशल सिकंदराबाद जंक्शन → रक्सौल जंक्शन | 10:50 |
15553 भागलपुर जयनगर स्पेशल भागलपुर → जयनगर | 11:05 |
05233 बरौनी समस्तीपुर स्पेशल बरौनी जंक्शन → समस्तीपुर जंक्शन | 11:20 स्रोत |
14618 जनसेवा एक्सप्रेस अमृतसर जंक्शन → बनमंखी जंक्शन | 11:30 |
14617 जनसेवा एक्सप्रेस बनमंखी जंक्शन → अमृतसर जंक्शन | 11:35 |
03367 कटिहार सोनपुर स्पेशल कटिहार जंक्शन → सोनपुर जंक्शन | 11:45 |
13206 जनहित एक्सप्रेस पाटलीपुत्र → पूर्णिया कोर्ट | 11:55 |
15933 डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस न्यू तीनसुकिया जंक्शन → अमृतसर जंक्शन | 12:50 |
11123 बरौनी ग्वालियर मेल ग्वालियर जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 12:55 अंतिम |
03284 पटना बरौनी स्पेशल पटना जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 13:10 अंतिम |
05263 कटिहार समस्तीपुर स्पेशल कटिहार जंक्शन → समस्तीपुर जंक्शन | 13:55 |
15909 अबध असम एक्सप्रेस डिब्रूगढ़ → लालगढ़ जंक्शन | 14:20 |
05264 समस्तीपुर कटिहार स्पेशल समस्तीपुर जंक्शन → कटिहार जंक्शन | 14:20 |
03283 बरौनी पटना स्पेशल बरौनी जंक्शन → पटना जंक्शन | 14:55 स्रोत |
13106 बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस बलिया → सियाल्दा | 15:00 |
02564 नई दिल्ली सहरसा हमसफ़र स्पेशल नई दिल्ली → बरौनी जंक्शन | 15:10 अंतिम |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
RJ | राजधानी |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
GR | गरीब रथ |