ट्रेन | समय |
---|---|
08152 बरका काना टाटानगर पैसेंजर स्पेशल बरका काना → टाटानगर जंक्शन | 04:30 स्रोत |
03372 बरका काना कोडरमा स्पेशल बरका काना → कोडरमा | 05:20 स्रोत |
18102 जम्मू तवी टाटानगर एक्सप्रेस जम्मू तवी → टाटानगर जंक्शन | 06:00 |
19608 अजमेर कोलकाता एक्सप्रेस मादर जंक्शन → कोलकता | 06:25 |
18617 राँची न्यू गिरिडीह एक्सप्रेस राँची जंक्शन → मधुपुर जंक्शन | 07:24 |
03341 बरका काना डेहरी आन सोन स्पेशल बरका काना → डेहरी आन सोन | 07:35 स्रोत |
13348 पलमौ एक्स्प्रेस पटना जंक्शन → बरका काना | 07:45 अंतिम |
12878 नई दिल्ली राँची गरीब रथ नई दिल्ली → राँची जंक्शन | 08:35 |
03343 गोमोह चोपन स्पेशल गोमोह जंक्शन → चोपन | 09:05 |
08641 आद्रा बरका काना स्पेशल आद्रा जंक्शन → बरका काना | 09:45 अंतिम |
03362 बरवाडीह गोमोह स्पेशल बरवाडीह जंक्शन → गोमोह जंक्शन | 10:15 |
03371 कोडरमा बरका काना स्पेशल कोडरमा → बरका काना | 10:20 अंतिम |
03637 बरका काना सिद्धवर स्पेशल बरका काना → सिद्धवर | 10:45 स्रोत |
13513 आसनसोल हटिया एक्सप्रेस आसनसोल जंक्शन → हटिया | 11:27 |
22349 वन्दे भारत एक्सप्रेस पटना जंक्शन → राँची जंक्शन | 11:40 |
03638 सिद्धवर बरका काना स्पेशल सिद्धवर → बरका काना | 12:20 अंतिम |
11447 शक्तिपूंज एक्स्प्रेस जबलपुर जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 13:35 |
08642 बरका काना आद्रा स्पेशल बरका काना → आद्रा जंक्शन | 14:05 स्रोत |
18614 चोपन राँची एक्सप्रेस चोपन → राँची जंक्शन | 16:20 |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
GR | गरीब रथ |