ट्रेन | समय |
---|---|
05249 कटिहार बरौनी पैसेंजर स्पेशल कटिहार जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 21:38 |
15483 महानंदा एक्सप्रेस अलीपुर द्वार जंक्शन → पुरानी दिल्ली जंक्शन | 23:23 |
13245 कैपिटल एक्सप्रेस न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन → राजेंद्र नगर टर्मिनल | 23:55 |
15655 कामख्या श्री माता वैष्णो देवी कटरा एक्सप्रेस कामख्या जंक्शन → श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 00:33 |
12506 नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस आनंद विहार टर्मिनल → कामख्या जंक्शन | 00:53 |
13205 जनहित एक्सप्रेस पूर्णिया कोर्ट → पाटलीपुत्र | 01:07 |
12487 सीमांचल एक्सप्रेस जोगबनी → आनंद विहार टर्मिनल | 01:25 |
15707 कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस कटिहार जंक्शन → अमृतसर जंक्शन | 01:40 |
15554 जयनगर भागलपुर स्पेशल जयनगर → भागलपुर | 01:43 |
12488 सीमांचल एक्सप्रेस आनंद विहार टर्मिनल → जोगबनी | 02:08 |
12505 नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस कामख्या जंक्शन → आनंद विहार टर्मिनल | 02:10 |
13248 कामख्या कैपिटल एक्सप्रेस राजेंद्र नगर टर्मिनल → कामख्या जंक्शन | 02:56 |
05250 बरौनी कटिहार पैसेंजर स्पेशल बरौनी जंक्शन → कटिहार जंक्शन | 03:37 |
15484 महानंदा एक्सप्रेस पुरानी दिल्ली जंक्शन → अलीपुर द्वार जंक्शन | 04:28 |
20506 गुवाहाटी राजधानी नई दिल्ली → डिब्रूगढ़ | 05:18 |
18625 पूर्णिया कोर्ट हटिया एक्सप्रेस पूर्णिया कोर्ट → हटिया | 06:18 |
03450 जमालपुर तिलरत स्पेशल जमालपुर जंक्शन → तिलरत | 06:20 |
03451 तिलरत जमालपुर स्पेशल तिलरत → जमालपुर जंक्शन | 07:17 |
09452 भागलपुर गांधीधाम स्पेशल भागलपुर → गांधीधाम जंक्शन | 07:27 |
12204 सहरसा गरीब रथ अमृतसर जंक्शन → सहरसा जंक्शन | 08:03 |
12553 वैशाली एक्स्प्रेस सहरसा जंक्शन → नई दिल्ली | 08:21 |
03316 समस्तीपुर कटिहार स्पेशल समस्तीपुर जंक्शन → कटिहार जंक्शन | 08:33 |
15946 डिब्रूगढ़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस डिब्रूगढ़ → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 08:34 |
12567 सहरसा पटना राज्य रानी एक्सप्रेस सहरसा जंक्शन → पटना जंक्शन | 08:45 |
28181 बरौनी कटिहार लिंक एक्सप्रेस टाटानगर जंक्शन → कटिहार जंक्शन | 08:53 |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
RJ | राजधानी |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
GR | गरीब रथ |
LK | लिंक |