ट्रेन | समय |
---|---|
20653 KSR बेंगलूरु बेलगावी एक्सप्रेस KSR बेंगलूरु → बेलगावी | 06:45 अंतिम |
07352 लोंडा मिराज एक्सप्रेस लोंडा जंक्शन → मिराज जंक्शन | 07:45 |
17318 लोकमान्य तिलक हुबली एक्सप्रेस दादर सेंट्रल → हुबली जंक्शन | 08:15 |
17301 मैसूर धारवाड़ एक्सप्रेस मैसूर जंक्शन → बेलगावी | 08:45 अंतिम |
16589 रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस KSR बेंगलूरु → सांगली | 08:55 |
11021 दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस दादर सेंट्रल → तिरुनेलवेली जंक्शन | 09:05 |
16210 अजमेर एक्सप्रेस मैसूर जंक्शन → अजमेर जंक्शन | 09:30 |
17331 मिराज हुबली एक्सप्रेस मिराज जंक्शन → हुबली जंक्शन | 09:40 |
06297 SMVT बेंगलुरु पंढरपुर स्पेशल SMVT बेंगलुरु → पंढरपुर | 10:00 |
16505 गांधीधाम बंगलौर एक्सप्रेस गांधीधाम जंक्शन → KSR बेंगलूरु | 10:10 |
17415 हरिप्रिया एक्स्प्रेस तिरुपति → छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर | 11:30 |
07335 बेलगावी भद्राचलम रोड स्पेशल बेलगावी → भद्राचलम रोड | 12:30 स्रोत |
17332 हुबली मिराज एक्सप्रेस हुबली जंक्शन → मिराज जंक्शन | 14:45 |
17333 मिराज कैसल रॉक एक्सप्रेस मिराज जंक्शन → कैसल रॉक | 15:00 |
17416 हरिप्रिया एक्स्प्रेस छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर → तिरुपति | 15:45 |
07336 भद्राचलम रोड बेलगावी स्पेशल भद्राचलम रोड → बेलगावी | 15:55 अंतिम |
11006 पांडिचेरी दादर एक्सप्रेस पांडिचेरी → दादर सेंट्रल | 17:20 |
17302 धारवाड़ मैसूर एक्सप्रेस बेलगावी → मैसूर जंक्शन | 18:00 स्रोत |
SF | सुपर फ़ास्ट |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |