ट्रेन | समय |
---|---|
12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस एर्नाकुलम जंक्शन → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 20:50 |
11115 भुसावल इटारसी पैसेंजर स्पेशल भुसावल जंक्शन → इटारसी जंक्शन | 21:45 |
11071 काम्यानी एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → बलिया | 21:48 |
12618 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस ह निजामुद्दीन जंक्शन → एर्नाकुलम जंक्शन | 21:50 |
12138 पंजाब मेल फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 22:30 |
13202 लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → पटना जंक्शन | 23:05 |
13201 राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस पटना जंक्शन → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 00:10 |
19484 बरौनी अहमदाबाद स्पेशल बरौनी जंक्शन → अहमदाबाद जंक्शन | 01:30 |
11116 इटारसी भुसावल पैसेंजर स्पेशल इटारसी जंक्शन → भुसावल जंक्शन | 02:00 |
22178 वाराणसी छ. शिवाजी महाराज स्पेशल वाराणसी जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 02:40 |
11077 झेलम एक्सप्रेस पुणे जंक्शन → जम्मू तवी | 02:50 |
12321 हावड़ा मुंबई मेल हावड़ा जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 03:25 |
12137 पंजाब मेल छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | 03:40 |
12716 अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस अमृतसर जंक्शन → हज़ूर साहिब नांदेड़ | 03:40 |
12168 वाराणसी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस बनारस → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 04:20 |
11078 झेलम एक्सप्रेस जम्मू तवी → पुणे जंक्शन | 05:35 |
12149 पुणे पाटलीपुत्र एक्सप्रेस पुणे जंक्शन → दानापुर | 05:45 |
12322 कोलकाता मेल छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → हावड़ा जंक्शन | 06:20 |
12167 दादर वाराणसी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → बनारस | 06:30 |
12162 लश्कर एक्स्प्रेस आगरा कैन्ट → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 07:40 |
17020 हैदराबाद जयपुर एक्सप्रेस हैदराबाद डेकन → हिसार जंक्शन | 07:40 |
11057 अमृतसर एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → अमृतसर जंक्शन | 07:50 |
14314 बरेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस बरेली जंक्शन → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 08:10 |
22177 छ. शिवाजी महाराज वाराणसी स्पेशल छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → वाराणसी जंक्शन | 08:25 |
15018 गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस गोरखपुर जंक्शन → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 08:27 |
19046 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस छपरा जंक्शन → सूरत | 08:40 |
SF | सुपर फ़ास्ट |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |