ट्रेन | समय |
---|---|
13022 मिथिला एक्स्प्रेस रक्सौल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 14:10 |
15028 मौर्य एक्सप्रेस गोरखपुर जंक्शन → संबलपुर | 14:33 |
15708 अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस अमृतसर जंक्शन → कटिहार जंक्शन | 14:54 |
13225 इंटरसिटी एक्सप्रेस जयनगर → दानापुर | 15:14 |
18182 छपरा टाटानगर एक्सप्रेस थावे जंक्शन → टाटानगर जंक्शन | 16:18 |
11062 दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस जयनगर → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 16:43 |
55121 समस्तीपुर सिवान पैसेंजर समस्तीपुर जंक्शन → सिवान जंक्शन | 16:54 |
05505 समस्तीपुर मुजफ्फरपुर स्पेशल समस्तीपुर जंक्शन → मुजफ्फरपुर जंक्शन | 17:10 |
15550 पटना जयनगर एक्सप्रेस पटना जंक्शन → जयनगर | 18:02 |
05506 मुजफ्फरपुर समस्तीपुर स्पेशल मुजफ्फरपुर जंक्शन → समस्तीपुर जंक्शन | 18:58 |
15211 जननायक एक्सप्रेस दरभंगा जंक्शन → अमृतसर जंक्शन | 19:32 |
13419 जनसेवा एक्सप्रेस भागलपुर → मुजफ्फरपुर जंक्शन | 19:43 |
05511 समस्तीपुर सोनपुर स्पेशल समस्तीपुर जंक्शन → सोनपुर जंक्शन | 20:08 |
11124 ग्वालियर बरौनी मेल बरौनी जंक्शन → ग्वालियर जंक्शन | 20:21 |
13020 बाघ एक्स्प्रेस काठगोदाम → हावड़ा जंक्शन | 20:28 |
11061 दरभंगा एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → जयनगर | 21:03 |
15203 बरौनी लखनऊ एक्स्प्रेस बरौनी जंक्शन → लखनऊ जंक्शन | 21:58 |
05256 मुजफ्फरपुर समस्तीपुर स्पेशल मुजफ्फरपुर जंक्शन → समस्तीपुर जंक्शन | 22:13 |
13420 जनसेवा एक्सप्रेस मुजफ्फरपुर जंक्शन → भागलपुर | 23:30 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
PS | पैसेंजर |
SP | स्पेशल |