ट्रेन | समय |
---|---|
15960 कामरूप एक्स्प्रेस डिब्रूगढ़ → हावड़ा जंक्शन | 15:45 |
13148 उत्तर बंगा एक्सप्रेस बामनहाट → सियाल्दा | 16:07 |
12346 सराईघाट एक्सप्रेस गुवाहाटी → हावड़ा जंक्शन | 18:30 |
15910 अवध असम एक्सप्रेस लालगढ़ जंक्शन → डिब्रूगढ़ | 18:37 |
13173 कंचनजंगा एक्सप्रेस सियाल्दा → सबरुम | 19:24 |
15658 कामख्या पुरानी दिल्ली स्पेशल कामख्या जंक्शन → पुरानी दिल्ली जंक्शन | 21:30 |
12507 गुवाहाटी एक्सप्रेस त्रिवेंद्रम सेंट्रल → सिलचर | 22:10 |
05639 सिलचर कोलकता स्पेशल सिलचर → कोलकता | 22:32 |
15945 लोकमान्य तिलक डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → डिब्रूगढ़ | 00:55 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
SP | स्पेशल |