ट्रेन | समय |
---|---|
14617 जनसेवा एक्सप्रेस बनमंखी जंक्शन → अमृतसर जंक्शन | 14:28 |
14006 लीच्छवि एक्स्प्रेस आनंद विहार टर्मिनल → सीतामढ़ी | 14:41 |
14018 सदभावना एक्शप्रेस आनंद विहार टर्मिनल → रक्सौल जंक्शन | 15:45 |
05245 सोनपुर छपरा स्पेशल सोनपुर जंक्शन → छपरा जंक्शन | 16:00 |
15079 पाटलीपुत्र गोरखपुर एक्सप्रेस पाटलीपुत्र → गोरखपुर जंक्शन | 16:18 |
05241 सोनपुर पंचदेवरी हाल्ट स्पेशल सोनपुर जंक्शन → पंचदेवरी हाल्ट | 17:25 |
13020 बाघ एक्स्प्रेस काठगोदाम → हावड़ा जंक्शन | 18:05 |
05246 छपरा सोनपुर स्पेशल छपरा जंक्शन → सोनपुर जंक्शन | 18:53 |
11061 दरभंगा एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → जयनगर | 18:58 |
11062 दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस जयनगर → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 19:01 |
55121 समस्तीपुर सिवान पैसेंजर समस्तीपुर जंक्शन → सिवान जंक्शन | 20:14 |
03216 कानपुर सेंट्रल राजगीर स्पेशल थावे जंक्शन → पटना जंक्शन | 21:32 |
05027 देवघर गोरखपुर एक्सप्रेस देवघर → गोरखपुर जंक्शन | 22:02 |
11124 ग्वालियर बरौनी मेल बरौनी जंक्शन → ग्वालियर जंक्शन | 23:16 |
15203 बरौनी लखनऊ एक्स्प्रेस बरौनी जंक्शन → लखनऊ जंक्शन | 00:08 |
05028 गोरखपुर देवघर स्पेशल गोरखपुर जंक्शन → देवघर | 00:47 |
13105 सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस सियाल्दा → बलिया | 01:44 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |
PS | पैसेंजर |