ट्रेन | समय |
---|---|
15603 इंटरसिटी एक्स्प्रेस गुवाहाटी → लेडो | 04:50 |
15910 अवध असम एक्सप्रेस लालगढ़ जंक्शन → डिब्रूगढ़ | 07:10 |
15901 लुमडिंग तीनसुकिया एक्सप्रेस लुमडिंग जंक्शन → तीनसुकिया जंक्शन | 09:10 |
15718 इंटरसिटी एक्सप्रेस मरिअनी जंक्शन → गुवाहाटी | 09:37 |
15666 गुवाहाटी एक्स्प्रेस मरिअनी जंक्शन → गुवाहाटी | 09:42 |
12067 जोरहट टाउन जन शताब्दी गुवाहाटी → जोरहट टाउन | 10:22 |
15927 रंगिया न्यू तीनसुकिया एक्सप्रेस रंगिया जंक्शन → न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 12:03 |
15968 लेडो रंगिया एक्सप्रेस लेडो → रंगिया जंक्शन | 12:30 |
15945 लोकमान्य तिलक डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → डिब्रूगढ़ | 13:10 |
22503 डिब्रूगढ़ विवेक एक्सप्रेस कन्याकुमारी → डिब्रूगढ़ | 13:45 |
15903 डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ एक्सप्रेस डिब्रूगढ़ → चंडीगढ़ | 14:45 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |
SF | सुपर फ़ास्ट |