ट्रेन | समय |
---|---|
15909 अबध असम एक्सप्रेस डिब्रूगढ़ → लालगढ़ जंक्शन | 16:40 |
15902 तीनसुकिया लुमडिंग एक्सप्रेस तीनसुकिया जंक्शन → लुमडिंग जंक्शन | 17:22 |
75602 तीनसुकिया लुमडिंग एक्सप्रेस तीनसुकिया जंक्शन → लुमडिंग जंक्शन | 17:22 |
12068 गुवाहाटी जन शताब्दी जोरहट टाउन → गुवाहाटी | 17:33 |
15717 इंटरसिटी एक्सप्रेस गुवाहाटी → मरिअनी जंक्शन | 17:38 |
15817 गुवाहाटी नाहरलागुन स्पेशल → नाहरलागुन | 18:27 |
15665 दीमापुर एक्स्प्रेस गुवाहाटी → मरिअनी जंक्शन | 18:58 |
15959 कामरूप एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → डिब्रूगढ़ | 19:30 |
05605 गुवाहाटी स्पेशल गुवाहाटी → | 22:07 |
15670 नागालैंड एक्सप्रेस डिब्रूगढ़ → गुवाहाटी | 23:02 |
15604 इंटरसिटी एक्सप्रेस लेडो → गुवाहाटी | 00:11 |
15669 नागालैंड एक्सप्रेस गुवाहाटी → डिब्रूगढ़ | 00:47 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
DM | डीएमयू |
SP | स्पेशल |