ट्रेन | समय |
---|---|
13148 उत्तर बंगा एक्सप्रेस बामनहाट → सियाल्दा | 19:10 |
15724 सिलिगुड़ी टाउन जोगबनी एक्सप्रेस सिलिगुड़ी टाउन → जोगबनी | 19:17 |
15634 गुवाहाटी बीकानेर स्पेशल गुवाहाटी → बीकानेर जंक्शन | 19:47 |
07508 सिलिगुड़ी राधिकापुर पैसेंजर स्पेशल सिलिगुड़ी जंक्शन → राधिकापुर | 20:02 |
15709 मालदा टाउन न्यूलपाईगुड़ी एक्सप्रेस मालदा टाउन → न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 20:27 |
07543 कटिहार सिलिगुड़ी स्पेशल कटिहार जंक्शन → सिलिगुड़ी जंक्शन | 20:50 |
12344 दार्जीलिंग मेल हल्दिबारी → सियाल्दा | 20:52 |
12346 सराईघाट एक्सप्रेस गुवाहाटी → हावड़ा जंक्शन | 21:07 |
12505 नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस कामख्या जंक्शन → आनंद विहार टर्मिनल | 21:32 |
12041 शताब्दी एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 21:37 |
12378 पदातिक एक्स्प्रेस न्यू अलीपुरद्वार → सियाल्दा | 21:47 |
13150 कंचन कन्या एक्स्प्रेस अलीपुर द्वार जंक्शन → सियाल्दा | 22:00 |
22503 डिब्रूगढ़ विवेक एक्सप्रेस कन्याकुमारी → डिब्रूगढ़ | 22:12 |
09526 नाहरलागुन हापा स्पेशल नाहरलागुन → हापा | 22:27 |
13282 राजेंद्र नगर न्यू तीनसुकिया एक्सप्रेस राजेंद्र नगर टर्मिनल → डिब्रूगढ़ | 22:35 |
12345 सराईघाट एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → गुवाहाटी | 23:35 |
15658 कामख्या पुरानी दिल्ली स्पेशल कामख्या जंक्शन → पुरानी दिल्ली जंक्शन | 00:30 |
15647 गुवाहाटी एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → गुवाहाटी | 01:35 |
03106 जगी रोड सियाल्दा स्पेशल जगी रोड → सियाल्दा | 01:52 |
15657 कंचनजंगा एक्सप्रेस पुरानी दिल्ली जंक्शन → कामख्या जंक्शन | 02:25 |
12503 बंगलौर कैन्ट अगरतला हमसफ़र SMVT बेंगलुरु → अगरतला | 02:37 |
05672 आनंद विहार टर्मिनल गुवाहाटी स्पेशल आनंद विहार टर्मिनल → गुवाहाटी | 02:42 |
15622 आनंद विहार टर्मिनल कामख्या एक्सप्रेस आनंद विहार टर्मिनल → कामख्या जंक्शन | 03:28 |
15959 कामरूप एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → डिब्रूगढ़ | 03:45 |
12504 अगरतला बंगलौर कैन्ट हमसफ़र अगरतला → SMVT बेंगलुरु | 04:22 |
13147 उत्तर बंगा एक्सप्रेस सियाल्दा → बामनहाट | 04:45 |
13149 कंचन कन्या एक्स्प्रेस सियाल्दा → अलीपुर द्वार जंक्शन | 05:32 |
15934 अमृतसर डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस अमृतसर जंक्शन → न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 05:44 |
12518 कोलकाता गरीब रथ एक्सप्रेस गुवाहाटी → कोलकता | 05:52 |
15715 गरीब नवाज एक्सप्रेस किशनगंज → अजमेर जंक्शन | 06:05 स्रोत |
15721 पाहरिया एक्स्प्रेस दीघा → न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 06:10 |
12506 नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस आनंद विहार टर्मिनल → कामख्या जंक्शन | 06:17 |
22233 वंदे भारत एक्सप्रेस न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन → पटना जंक्शन | 06:17 |
07544 सिलिगुड़ी कटिहार स्पेशल सिलिगुड़ी जंक्शन → कटिहार जंक्शन | 06:22 |
12343 दार्जीलिंग मेल सियाल्दा → हल्दिबारी | 06:27 |
05920 भगत की कोठी न्यू तीनसुकिया स्पेशल भगत की कोठी → न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 07:00 |
15909 अबध असम एक्सप्रेस डिब्रूगढ़ → लालगढ़ जंक्शन | 07:00 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |
SF | सुपर फ़ास्ट |
SH | शताब्दी |
HS | हमसफर |
GR | गरीब रथ |