ट्रेन | समय |
---|---|
14115 डॉ अंबेडकर नगर महौ प्रयागराज Jn स्पेशल लक्ष्मीबाई नगर → प्रयागराज Jn | 00:14 |
12189 महाकौशल एक्सप्रेस जबलपुर जंक्शन → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 00:51 |
11107 बुंदेलखंड एक्स्प्रेस ग्वालियर जंक्शन → बनारस | 00:56 |
19483 अहमदाबाद बरौनी स्पेशल अहमदाबाद जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 01:52 |
11108 बुंदेलखंड एक्स्प्रेस बनारस → ग्वालियर जंक्शन | 02:28 |
22129 तुलसी एक्स्प्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → अयोध्या कैंट | 02:32 |
12448 उ प संपर्क क्रांति ह निजामुद्दीन जंक्शन → मानिकपुर जंक्शन | 03:29 |
01028 गोरखपुर लोकमान्य तिलक स्पेशल गोरखपुर जंक्शन → दादर सेंट्रल | 04:05 |
04143 खजुराहो कानपुर सेंट्रल एक्सप्रेस खजुराहो → कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 05:35 |
01816 मानिकपुर झाँसी स्पेशल मानिकपुर जंक्शन → विरांगना लक्ष्मीबाई | 06:15 |
14111 झाँसी प्रयागराज Jn स्पेशल विरांगना लक्ष्मीबाई → प्रयागराज Jn | 10:19 |
11801 झाँसी इटावा एक्सप्रेस विरांगना लक्ष्मीबाई → प्रयागराज Jn | 10:19 |
SP | स्पेशल |
SF | सुपर फ़ास्ट |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SK | संपर्क क्रांति |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |