ट्रेन | समय |
---|---|
17317 हुबली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस हुबली जंक्शन → दादर सेंट्रल | 21:20 |
17412 महालक्ष्मी एक्स्प्रेस छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21:55 |
01513 मिराज छ शाहू महाराज कोल्हापुर स्पेशल मिराज जंक्शन → छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर | 22:00 स्रोत |
01548 छ शाहू महाराज कोल्हापुर मिराज पैसेंजर छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर → मिराज जंक्शन | 22:40 अंतिम |
12779 गोवा एक्सप्रेस वास्को ड़ी गामा → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 22:45 |
12780 गोवा एक्सप्रेस ह निजामुद्दीन जंक्शन → वास्को ड़ी गामा | 22:45 |
22145 पंढरपुर मिराज एक्सप्रेस पंढरपुर → मिराज जंक्शन | 23:45 अंतिम |
17334 कैसल रॉक मिराज एक्सप्रेस कैसल रॉक → मिराज जंक्शन | 00:30 अंतिम |
01024 छ शाहू महाराज कोल्हापुर पुणे स्पेशल छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर → पुणे जंक्शन | 00:40 |
01023 पुणे छ शाहू महाराज कोल्हापुर स्पेशल पुणे जंक्शन → छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर | 03:20 |
17411 महालक्ष्मी एक्स्प्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर | 05:40 |
17318 लोकमान्य तिलक हुबली एक्सप्रेस दादर सेंट्रल → हुबली जंक्शन | 05:50 |
17331 मिराज हुबली एक्सप्रेस मिराज जंक्शन → हुबली जंक्शन | 06:15 स्रोत |
01546 मिराज कुर्दवाडी पैसेंजर स्पेशल मिराज जंक्शन → कुर्दवाडी | 06:25 स्रोत |
11426 छ शाहू महाराज कोल्हापुर पुणे एक्सप्रेस छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर → पुणे जंक्शन | 06:40 |
11005 दादर पांडिचेरी एक्सप्रेस दादर सेंट्रल → पांडिचेरी | 06:50 |
16209 अजमेर मैसूर एक्स्प्रेस अजमेर जंक्शन → मैसूर जंक्शन | 07:50 |
01541 सतारा छ शाहू महाराज कोल्हापुर पैसेंजर स्पेशल सतारा → छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर | 08:35 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |
SF | सुपर फ़ास्ट |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |