ट्रेन | समय |
---|---|
14212 इंटरसिटी एक्सप्रेस नई दिल्ली → ग्वालियर जंक्शन | 23:05 |
12721 निजामुद्दीन एक्सप्रेस हैदराबाद डेकन → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 23:17 |
12919 मालवा एक्स्प्रेस डॉ अंबेडकर नगर महौ → श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 23:27 |
12156 भोपाल एक्सप्रेस ह निजामुद्दीन जंक्शन → रानी कमलापति | 23:54 |
12615 ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस तांबरम → नई दिल्ली | 00:28 |
12920 मालवा एक्स्प्रेस श्री माता वैष्णो देवी कटरा → डॉ अंबेडकर नगर महौ | 00:58 |
11058 अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस अमृतसर जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 01:25 |
14211 इंटरसिटी एक्सप्रेस ग्वालियर जंक्शन → नई दिल्ली | 01:32 |
12722 दक्षिण एक्सप्रेस ह निजामुद्दीन जंक्शन → हैदराबाद डेकन | 02:55 |
14317 इंदौर देहरादून एक्सप्रेस लक्ष्मीबाई नगर → योग नगरी ऋषिकेश | 03:30 |
12155 भोपाल एक्सप्रेस रानी कमलापति → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 04:02 |
12189 महाकौशल एक्सप्रेस जबलपुर जंक्शन → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 05:50 |
12178 चंबल एक्स्प्रेस मथुरा जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 06:49 |
12192 जबलपुर नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट जबलपुर जंक्शन → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 07:27 |
11902 आगरा कैन्ट झाँसी स्पेशल मथुरा जंक्शन → विरांगना लक्ष्मीबाई | 07:32 |
18477 उत्कल एक्सप्रेस पुरी → योग नगरी ऋषिकेश | 07:45 |
12715 सचखंड एक्स्प्रेस हज़ूर साहिब नांदेड़ → अमृतसर जंक्शन | 08:08 |
12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस एर्नाकुलम जंक्शन → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 08:23 |
11807 झाँसी आगरा कैन्ट स्पेशल विरांगना लक्ष्मीबाई → आगरा कैन्ट | 08:54 |
12002 भोपाल शताब्दी नई दिल्ली → रानी कमलापति | 08:58 |
12138 पंजाब मेल फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09:53 |
12618 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस ह निजामुद्दीन जंक्शन → एर्नाकुलम जंक्शन | 10:05 |
18238 छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस अमृतसर जंक्शन → बिलासपुर जंक्शन | 10:23 |
12808 समता एक्स्प्रेस ह निजामुद्दीन जंक्शन → विशाखापट्नम | 10:40 |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |
SH | शताब्दी |