ट्रेन | समय |
---|---|
17664 हज़ूर साहिब नांदेड़ तंदूर स्पेशल हज़ूर साहिब नांदेड़ → तंदूर | 23:10 |
17687 मराठवाडा पैसेंजर एक्सप्रेस मनमाड जंक्शन → धर्माबाद | 23:25 |
17064 अजंता एक्स्प्रेस कचेगुडा → मनमाड जंक्शन | 23:40 |
17406 कृष्णा एक्स्प्रेस आदिलाबाद → तिरुपति | 00:25 |
11410 निजामाबाद पुणे स्पेशल निजामाबाद → पुणे जंक्शन | 01:50 |
17405 कृष्णा एक्स्प्रेस तिरुपति → आदिलाबाद | 02:40 |
17231 नरसापुर नगर्सोल एक्सप्रेस नरसापुर → नगर्सोल | 02:40 |
17063 अजंता एक्स्प्रेस मनमाड जंक्शन → कचेगुडा | 03:45 |
07190 एर्नाकुलम हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल ईरोड जंक्शन → हज़ूर साहिब नांदेड़ | 04:12 |
17663 तंदूर परभानी स्पेशल तंदूर → परभानी जंक्शन | 04:20 |
17688 मराठवाडा एक्सप्रेस धर्माबाद → मनमाड जंक्शन | 05:00 |
16003 चेन्नई नगर्सोल एक्सप्रेस MGR चेन्नई सेंट्रल → नगर्सोल | 05:10 |
07971 हज़ूर साहिब नांदेड़ मेद्चल पैसेंजर हज़ूर साहिब नांदेड़ → मेद्चल | 05:30 |
11401 नंदीग्राम एक्स्प्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → बल्हारशाह | 05:50 |
07775 आदिलाबाद परली वैजनाथ स्पेशल आदिलाबाद → परली वैजनाथ | 07:10 |
11409 दौंड निजामाबाद स्पेशल दौंड जंक्शन → निजामाबाद | 07:40 |
07852 परली वैजनाथ आदिलाबाद पैसेंजर स्पेशल परली वैजनाथ → आदिलाबाद | 08:20 |
07853 निजामाबाद हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस निजामाबाद → हज़ूर साहिब नांदेड़ | 08:35 |
17057 देवगिरी एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → लिंगम्पल्ली | 09:30 |
07062 भावनगर सिकंदराबाद स्पेशल भावनगर टर्मिनस → सिकंदराबाद जंक्शन | 10:15 |
SP | स्पेशल |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
ME | मेल/एक्सप्रेस |