ट्रेन | समय |
---|---|
18103 जलियावाला बाग़ एक्सप्रेस टाटानगर जंक्शन → अमृतसर जंक्शन | 04:29 |
13347 पलमौ एक्स्प्रेस बरका काना → पटना जंक्शन | 05:14 |
13152 सियाल्दा एक्सप्रेस जम्मू तवी → कोलकता | 05:16 |
13009 दून एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → योग नगरी ऋषिकेश | 05:40 |
13244 भबुआ रोड पटना इंटरसिटी भबुआ रोड → पटना जंक्शन | 06:02 |
03384 दीनदयाल उपाध्याय Jn गया स्पेशल दीनदयाल उपाध्याय Jn → गया जंक्शन | 07:32 |
03691 गया डेहरी आन सोन स्पेशल गया जंक्शन → डेहरी आन सोन | 08:04 |
12382 पूर्वा एक्स्प्रेस नई दिल्ली → हावड़ा जंक्शन | 08:33 |
12818 झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस आनंद विहार टर्मिनल → हटिया | 09:08 |
13554 वाराणसी आसनसोल एक्सप्रेस वाराणसी जंक्शन → आसनसोल जंक्शन | 10:19 |
13305 धनबाद गया एक्सप्रेस धनबाद जंक्शन → सासाराम | 10:30 |
03381 गया डेहरी आन सोन स्पेशल गया जंक्शन → डेहरी आन सोन | 13:46 |
12397 महाबोधि एक्स्प्रेस गया जंक्शन → नई दिल्ली | 14:35 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |
SF | सुपर फ़ास्ट |