ट्रेन | समय |
---|---|
12628 कर्नाटक एक्सप्रेस नई दिल्ली → KSR बेंगलूरु | 03:10 |
11312 शोलापुर एक्सप्रेस हॅसन → शोलापुर जंक्शन | 03:10 |
12164 चेन्नई एक्सप्रेस MGR चेन्नई सेंट्रल → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 03:30 |
07336 भद्राचलम रोड बेलगावी स्पेशल भद्राचलम रोड → बेलगावी | 03:40 |
11302 उद्यान एक्स्प्रेस KSR बेंगलूरु → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 04:15 |
22920 अहमदाबाद चेन्नई हमसफ़र अहमदाबाद जंक्शन → MGR चेन्नई सेंट्रल | 04:45 |
16340 मुंबई एक्सप्रेस नागरकोविल जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 05:30 |
12163 चेन्नई एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → MGR चेन्नई सेंट्रल | 06:10 |
22231 वंदे भारत एक्सप्रेस कलबुर्गी → SMVT बेंगलुरु | 06:55 |
07664 रायचूर वाडी स्पेशल रायचूर → विजयपुरा | 07:30 स्रोत |
16593 नांदेड़ बंगलौर एक्सप्रेस KSR बेंगलूरु → हज़ूर साहिब नांदेड़ | 07:40 |
07800 रायचूर गुंतकल स्पेशल रायचूर → गुंतकल जंक्शन | 07:45 स्रोत |
16381 कन्याकुमारी एक्सप्रेस पुणे जंक्शन → कन्याकुमारी | 08:00 |
11018 कारैकाल लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस कारैकाल → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 08:05 |
16351 नागरकोइल एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → नागरकोविल जंक्शन | 08:30 |
11013 कोइंबटोर एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → कोइंबटोर जंक्शन | 11:05 |
16382 कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस कन्याकुमारी → पुणे जंक्शन | 11:30 |
22157 छ. शिवाजी महाराज चेन्नई एग्मोर सुपरफ़ास्ट छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → चेन्नई एग्मोर | 11:40 |
17693 कचेगुडा रायचूर एक्सप्रेस कचेगुडा → रायचूर | 12:10 अंतिम |
07496 रायचूर गडवाल पैसेंजर रायचूर → गडवाल | 13:10 स्रोत |
SF | सुपर फ़ास्ट |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |
HS | हमसफर |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SL | स्लिप |