ट्रेन | समय |
---|---|
01167 लोकमान्य तिलक कुदाल स्पेशल लोकमान्य तिलक टर्मिनस → कुदाल | 06:12 |
20111 छ. शिवाजी महाराज मडगांव एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → मडगांव जंक्शन | 07:06 |
01165 लोकमान्य तिलक कुदाल स्पेशल लोकमान्य तिलक टर्मिनस → कुदाल | 08:40 |
09058 मंगलौर उधना स्पेशल मंगलौर जंक्शन → उधना जंक्शन | 08:42 |
11003 तुतारी एक्सप्रेस दादर सेंट्रल → सावन्तवाडी रोड | 09:20 |
01151 छ. शिवाजी महाराज सावन्तवाडी रोड स्पेशल छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → सावन्तवाडी रोड | 09:44 |
10106 सावन्तवाडी रोड दिवा स्पेशल सावन्तवाडी रोड → दिवा जंक्शन | 10:19 |
10104 मांडोवी एक्स्प्रेस मडगांव जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11:50 |
01168 कुदाल लोकमान्य तिलक स्पेशल कुदाल → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 13:32 |
10105 दिवा सावन्तवाडी रोड स्पेशल दिवा जंक्शन → सावन्तवाडी रोड | 15:36 |
10103 मांडोवी एक्स्प्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → मडगांव जंक्शन | 16:32 |
SP | स्पेशल |
SF | सुपर फ़ास्ट |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |