ट्रेन | समय |
---|---|
10105 दिवा सावन्तवाडी रोड स्पेशल दिवा जंक्शन → सावन्तवाडी रोड | 15:45 |
01018 थिविम लोकमान्य तिलक स्पेशल थिविम → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 18:50 |
11004 तुतारी एक्सप्रेस सावन्तवाडी रोड → दादर सेंट्रल | 21:42 |
20112 मडगांव छ. शिवाजी महाराज एक्सप्रेस मडगांव जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 22:16 |
10102 मडगांव रत्नागिरी स्पेशल मडगांव जंक्शन → रत्नागिरी | 22:47 |
10101 रत्नागिरी मडगांव स्पेशल रत्नागिरी → मडगांव जंक्शन | 02:42 |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |