स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रत्नागिरी | First | 04.00 | 0 | |
2 | संगमेश्वर | 04.40 | 04.42 | 47 | |
3 | अरावली रोड | 04.54 | 04.56 | 67 | |
4 | सवर्दा | 05.04 | 05.06 | 81 | |
5 | चिपलून | 06.00 | 06.02 | 107 | |
6 | खेड | 06.30 | 06.32 | 148 | |
7 | कारांजड़ी | 07.20 | 07.22 | 198 | |
8 | वीर | 08.00 | 08.02 | 220 | |
9 | मनगाँव | 08.30 | 08.32 | 243 | |
10 | रोहा | 09.50 | 09.57 | 286 | |
11 | पनवेल | 11.15 | 11.20 | 363 | |
12 | ठाणे | 12.20 | 12.23 | 398 | |
13 | दादर सेंट्रल | 13.10 | 13.13 | 422 | |
14 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 13.30 | Last | 431 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |