स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 21.00 | 0 | |
2 | ठाणे | 21.27 | 21.30 | 18 | |
3 | पनवेल | 22.25 | 22.30 | 53 | |
4 | रोहा | 23.40 | 23.45 | 130 | |
5 | मनगाँव | 00.15 | 00.17 | 173 | |
6 | खेड | 01.30 | 01.32 | 268 | |
7 | चिपलून | 02.10 | 02.12 | 309 | |
8 | सवर्दा | 02.42 | 02.44 | 335 | |
9 | संगमेश्वर | 03.54 | 03.56 | 369 | |
10 | रत्नागिरी | 04.30 | 04.35 | 415 | |
11 | अदावली | 05.30 | 05.32 | 460 | |
12 | राजापुर रोड | 06.10 | 06.12 | 504 | |
13 | वैभाव्वादी रोड | 06.38 | 06.40 | 528 | |
14 | कंकावली | 07.20 | 07.22 | 571 | |
15 | सिंधुदुर्ग | 07.40 | 07.42 | 596 | |
16 | कुदाल | 09.30 | Last | 610 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |