स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 16.00 | 0 | |
2 | ठाणे | 16.17 | 16.20 | 18 | |
3 | पनवेल | 16.55 | 17.00 | 53 | |
4 | रोहा | 18.20 | 18.25 | 130 | |
5 | चिपलून | 20.10 | 20.12 | 309 | |
6 | रत्नागिरी | 21.45 | 21.50 | 415 | |
7 | कंकावली | 23.50 | 23.52 | 571 | |
8 | सिंधुदुर्ग | 00.10 | 00.12 | 596 | |
9 | सावन्तवाडी रोड | 00.20 | 00.22 | 640 | |
10 | मडगांव जंक्शन | 02.00 | 02.10 | 750 | |
11 | कारवार | 03.10 | 03.12 | 832 | |
12 | कुम्ता | 04.10 | 04.12 | 909 | |
13 | कुन्दपुरा | 05.50 | 05.52 | 1054 | |
14 | उडुपी | 06.12 | 06.14 | 1099 | |
15 | मंगलौर जंक्शन | 08.00 | 08.10 | 1180 | |
16 | कासरगोड | 08.49 | 08.50 | 1231 | |
17 | कननोर | 09.57 | 10.00 | 1317 | |
18 | कालीकट | 11.17 | 11.20 | 1406 | |
19 | तिरुर | 11.59 | 12.00 | 1447 | |
20 | शोरानूर जंक्शन | 12.55 | 13.05 | 1492 | |
21 | त्रिचुर | 13.40 | 13.43 | 1525 | |
22 | एर्नाकुलम टाउन | 14.55 | 15.00 | 1597 | |
23 | कोट्टायम | 16.20 | 16.25 | 1659 | |
24 | तिरुवाल्ला | 16.44 | 16.45 | 1684 | |
25 | चेंगन्नुर | 17.05 | 17.06 | 1693 | |
26 | कायांकुलम जंक्शन | 17.28 | 17.30 | 1714 | |
27 | कोल्लम जंक्शन | 18.32 | 18.35 | 1755 | |
28 | कोचुवेली | 20.45 | Last | 1813 |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |