स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सहारनपुर जंक्शन | First | 03.35 | 0 | |
2 | टापरी जंक्शन | 03.52 | 03.53 | 7 | |
3 | रामपुर मनिहरण | 04.10 | 04.11 | 27 | |
4 | ननौटा | 04.21 | 04.22 | 39 | |
5 | ताना भवन | 04.30 | 04.31 | 49 | |
6 | 04.37 | 04.38 | 57 | ||
7 | हिंद | 04.42 | 04.43 | 60 | |
8 | शामली | 05.15 | 05.20 | 70 | |
9 | कंधला | 05.32 | 05.33 | 84 | |
10 | आय्लम हॉल्ट | 05.40 | 05.41 | 90 | |
11 | असरा हाल्ट | 05.45 | 05.46 | 92 | |
12 | भूद्पुर | 05.51 | 05.52 | 96 | |
13 | कासिमपुर खेरी | 05.57 | 05.58 | 100 | |
14 | बाओली | 06.04 | 06.05 | 105 | |
15 | बरौत | 06.11 | 06.12 | 110 | |
16 | बारका हॉल्ट | 06.16 | 06.17 | 112 | |
17 | अलावलपुर इद्रिस्पुर | 06.21 | 06.22 | 115 | |
18 | सुज़रा | 06.27 | 06.28 | 119 | |
19 | बागपत रोड | 06.35 | 06.36 | 125 | |
20 | अहेरा | 06.40 | 06.41 | 128 | |
21 | संहेरा हॉल्ट | 06.46 | 06.47 | 131 | |
22 | खेकरा | 06.57 | 06.58 | 135 | |
23 | फखरपुर हॉल्ट | 07.03 | 07.04 | 138 | |
24 | गोत्रा | 07.09 | 07.10 | 142 | |
25 | नूरसरतबाद खरखर | 07.15 | 07.16 | 146 | |
26 | नोली | 07.21 | 07.22 | 149 | |
27 | बहता हाजीपुर | 07.26 | 07.27 | 152 | |
28 | दिल्ली शाहदरा | 07.48 | 07.49 | 158 | |
29 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 08.20 | Last | 164 |