स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानी कमलापति | First | 08.30 | 0 | |
2 | नर्मदा पुरम | 09.30 | 09.32 | 68 | |
3 | इटारसी जंक्शन | 10.05 | 10.15 | 86 | |
4 | हरदा | 11.05 | 11.07 | 162 | |
5 | खंडवा जंक्शन | 12.43 | 12.45 | 270 | |
6 | भुसावल जंक्शन | 14.40 | 14.45 | 393 | |
7 | मनमाड जंक्शन | 17.25 | 17.30 | 577 | |
8 | कोपरगांव | 18.18 | 18.20 | 619 | |
9 | बेलापुर | 19.43 | 19.45 | 663 | |
10 | अहमदनगर | 21.33 | 21.35 | 730 | |
11 | दौंड जंक्शन | 23.40 | 23.45 | 814 | |
12 | कुर्दवाडी | 00.58 | 01.00 | 923 | |
13 | शोलापुर जंक्शन | 02.20 | 02.25 | 1001 | |
14 | होटगी | 02.50 | 03.10 | 1016 | |
15 | इंडी रोड | 04.24 | 04.25 | 1060 | |
16 | विजयपुरा | 04.55 | 05.00 | 1110 | |
17 | बसवाना बगेवादी रोड | 05.53 | 05.54 | 1154 | |
18 | अलमट्टी | 06.03 | 06.04 | 1172 | |
19 | बागलकोट | 06.54 | 06.56 | 1207 | |
20 | बादामी | 07.14 | 07.15 | 1233 | |
21 | हुबली जंक्शन | 10.55 | 11.05 | 1359 | |
22 | हावेरी | 12.18 | 12.20 | 1434 | |
23 | रानिबेन्नुर | 12.48 | 12.50 | 1466 | |
24 | दावनगिरी | 13.28 | 13.30 | 1502 | |
25 | चिक्जजुर जंक्शन | 14.10 | 14.12 | 1549 | |
26 | बिरुर जंक्शन | 14.58 | 15.00 | 1617 | |
27 | अर्सिकेरे जंक्शन | 15.40 | 15.45 | 1662 | |
28 | तुमकुर | 16.58 | 17.00 | 1758 | |
29 | यशवंतपुर जंक्शन | 17.58 | 18.00 | 1822 | |
30 | KSR बेंगलूरु | 18.30 | 18.35 | 1828 | |
31 | केन्गेरी | 18.59 | 19.00 | 1840 | |
32 | रामनगरम | 19.18 | 19.20 | 1872 | |
33 | मंड्या | 20.13 | 20.15 | 1921 | |
34 | मैसूर जंक्शन | 22.35 | Last | 1966 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |