स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मदुरई जंक्शन | First | 23.35 | 0 | |
2 | डिंडीगुल जंक्शन | 00.38 | 00.40 | 66 | |
3 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 02.05 | 02.10 | 161 | |
4 | वृद्धाचलम जंक्शन | 03.40 | 03.42 | 284 | |
5 | विल्लुपुरम जंक्शन | 04.40 | 04.45 | 338 | |
6 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 06.23 | 06.25 | 441 | |
7 | तांबरम | 06.55 | 06.57 | 472 | |
8 | चेन्नई एग्मोर | 07.40 | 08.05 | 497 | |
9 | गुडूर जंक्शन | 10.43 | 10.45 | 638 | |
10 | विजयवाडा जंक्शन | 14.40 | 14.50 | 931 | |
11 | बल्हारशाह | 22.10 | 22.15 | 1381 | |
12 | नागभीर जंक्शन | 23.55 | 23.57 | 1499 | |
13 | गोंदिया जंक्शन | 02.00 | 02.10 | 1630 | |
14 | बालाघाट जंक्शन | 02.43 | 02.45 | 1671 | |
15 | नैनपुर जंक्शन | 04.05 | 04.10 | 1746 | |
16 | जबलपुर जंक्शन | 07.40 | Last | 1869 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |