स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जबलपुर जंक्शन | First | 23.50 | 0 | |
2 | नरसिंहपुर | 00.53 | 00.55 | 85 | |
3 | गडरवारा | 01.28 | 01.30 | 129 | |
4 | पिपरिया | 02.03 | 02.05 | 178 | |
5 | इटारसी जंक्शन | 03.35 | 03.45 | 246 | |
6 | हरदा | 04.45 | 04.47 | 321 | |
7 | खंडवा जंक्शन | 06.45 | 06.48 | 429 | |
8 | भुसावल जंक्शन | 08.30 | 08.35 | 553 | |
9 | नासिक रोड | 11.47 | 11.50 | 810 | |
10 | पनवेल | 15.20 | 15.25 | 980 | |
11 | रोहा | 16.45 | 16.50 | 1057 | |
12 | खेड | 18.10 | 18.12 | 1195 | |
13 | चिपलून | 18.52 | 18.54 | 1236 | |
14 | रत्नागिरी | 20.35 | 20.40 | 1342 | |
15 | कंकावली | 22.50 | 22.52 | 1498 | |
16 | कुदाल | 23.20 | 23.22 | 1537 | |
17 | थिविम | 00.30 | 00.32 | 1612 | |
18 | मडगांव जंक्शन | 01.35 | 01.45 | 1677 | |
19 | कारवार | 02.50 | 02.52 | 1759 | |
20 | कुम्ता | 03.50 | 03.52 | 1836 | |
21 | मूकाम्बिका रोड | 05.00 | 05.02 | 1934 | 1 |
22 | कुन्दपुरा | 05.50 | 05.52 | 1981 | |
23 | उडुपी | 06.50 | 06.52 | 2026 | |
24 | मुल्की | 07.50 | 07.52 | 2072 | 1 |
25 | मंगलौर जंक्शन | 09.20 | 09.30 | 2107 | |
26 | कासरगोड | 10.13 | 10.15 | 2159 | |
27 | कननोर | 11.35 | 11.40 | 2244 | |
28 | बदगरा | 12.14 | 12.16 | 2287 | |
29 | कालीकट | 13.02 | 13.05 | 2333 | |
30 | तिरुर | 13.38 | 13.40 | 2374 | |
31 | शोरानूर जंक्शन | 14.25 | 14.30 | 2419 | |
32 | पालघाट जंक्शन | 15.15 | 15.20 | 2463 | |
33 | कोइंबटोर जंक्शन | 17.10 | Last | 2518 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |