स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 12.40 | 0 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 14.23 | 14.28 | 116 | |
3 | बालासोर | 15.58 | 16.00 | 234 | |
4 | भद्रख | 16.58 | 17.00 | 296 | |
5 | कट्टक | 18.25 | 18.30 | 412 | |
6 | भुबनेश्वर | 18.52 | 18.57 | 439 | |
7 | खुर्दा रोड जंक्शन | 19.20 | 19.30 | 458 | |
8 | ब्रह्मपुर | 21.20 | 21.22 | 605 | |
9 | प्लासा | 22.53 | 22.55 | 679 | |
10 | श्रीकाकुलम रोड | 23.47 | 23.49 | 752 | |
11 | विजयनगरम जंक्शन | 00.40 | 00.50 | 821 | |
12 | कोतवालशा | 01.13 | 01.15 | 856 | |
13 | पेंदुर्ती | 01.23 | 01.25 | 865 | |
14 | दुव्वादा | 02.43 | 02.45 | 886 | |
15 | राजमुन्द्री | 05.03 | 05.05 | 1069 | |
16 | विजयवाडा जंक्शन | 07.25 | 07.35 | 1218 | |
17 | गुंटूर जंक्शन | 08.20 | 08.25 | 1250 | |
18 | नरसरावपेट | 09.05 | 09.06 | 1296 | |
19 | मर्कापुर रोड | 10.35 | 10.36 | 1394 | |
20 | गिद्दलुर | 11.35 | 11.36 | 1454 | |
21 | नन्द्याल | 15.30 | 15.35 | 1507 | |
22 | धोने जंक्शन | 17.08 | 17.10 | 1583 | |
23 | गूटी जंक्शन | 18.20 | 18.22 | 1638 | |
24 | अनंतपुर | 19.20 | 19.22 | 1695 | |
25 | धर्मावरम जंक्शन | 20.55 | 21.00 | 1729 | |
26 | यशवंतपुर जंक्शन | 00.15 | Last | 1904 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |