स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | राँची जंक्शन | First | 23.55 | 0 | |
2 | मुरी | 01.00 | 01.05 | 62 | |
3 | बरका काना | 02.40 | 02.45 | 120 | |
4 | तोरी | 03.53 | 03.55 | 205 | |
5 | लातेहार | 04.20 | 04.22 | 238 | |
6 | डालटनगंज | 05.13 | 05.15 | 305 | |
7 | गरवा रोड जंक्शन | 06.00 | 06.05 | 339 | |
8 | जपला | 06.40 | 06.42 | 386 | |
9 | नबीनगर रोड | 06.53 | 06.55 | 402 | |
10 | डेहरी आन सोन | 07.48 | 07.50 | 437 | |
11 | सासाराम | 08.28 | 08.30 | 455 | |
12 | भबुआ रोड | 09.03 | 09.05 | 503 | |
13 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 10.15 | 10.25 | 555 | |
14 | प्रयागराज Jn | 13.25 | 13.30 | 708 | |
15 | गोविन्दपुरी | 16.30 | 16.40 | 906 | |
16 | नई दिल्ली | 22.20 | Last | 1343 |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |