स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | First | 20.40 | 0 | |
2 | कुच्मन | 21.05 | 21.06 | 7 | |
3 | सकलडीहा | 21.14 | 21.15 | 14 | |
4 | तुलसी आश्रम | 21.21 | 21.22 | 20 | |
5 | धीना | 21.28 | 21.29 | 28 | |
6 | बहोरा चांडिल | 21.35 | 21.36 | 35 | |
7 | ज़मानिया | 21.43 | 21.45 | 40 | |
8 | दरौली | 21.49 | 21.50 | 46 | |
9 | दिलदारनगर जंक्शन | 21.58 | 22.00 | 54 | |
10 | उसिअक्हस | 22.07 | 22.08 | 58 | |
11 | भदौरा | 22.12 | 22.13 | 62 | |
12 | करहिया हॉल्ट | 22.18 | 22.19 | 66 | |
13 | गहमर | 22.23 | 22.24 | 69 | |
14 | बरकलन | 22.29 | 22.30 | 75 | |
15 | चौसा | 22.34 | 22.35 | 79 | |
16 | पावनी कुमारपुर हॉल्ट | 22.39 | 22.40 | 84 | |
17 | बक्सर | 23.40 | Last | 90 |