स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रघुनाथपुर | First | 16.15 | 0 | |
2 | बनही | 16.22 | 16.23 | 9 | |
3 | बिहिया | 16.29 | 16.31 | 14 | |
4 | रमानन्द तिवारी हाल्ट | 16.35 | 16.36 | 19 | |
5 | सर्वोदय | 16.39 | 16.40 | 20 | |
6 | कोरिया हॉल्ट | 16.43 | 16.44 | 22 | |
7 | कारीसाथ | 16.53 | 16.54 | 26 | |
8 | जगजीवन हॉल्ट | 17.02 | 17.03 | 33 | |
9 | आरा जंक्शन | 17.20 | 17.22 | 36 | |
10 | जमीरा हॉल्ट | 17.28 | 17.29 | 40 | |
11 | कुल्हारिया | 17.36 | 17.37 | 46 | |
12 | कोएल्वर | 17.42 | 17.43 | 50 | |
13 | बिहटा | 17.53 | 17.55 | 58 | |
14 | पटेल हॉल्ट | 17.59 | 18.00 | 60 | |
15 | सदिसोपुर | 18.04 | 18.05 | 63 | |
16 | गाँधी हॉल्ट | 18.10 | 18.11 | 65 | |
17 | नेओरा | 18.17 | 18.18 | 70 | |
18 | दानापुर | 18.50 | 18.55 | 75 | |
19 | फुलवारी शरीफ | 19.11 | 19.12 | 79 | |
20 | सचिवालय हॉल्ट | 19.17 | 19.18 | 82 | |
21 | पटना जंक्शन | 19.45 | Last | 85 |