स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पटना जंक्शन | First | 06.30 | 0 | |
2 | परसा बाज़ार | 06.41 | 06.42 | 6 | |
3 | राम गोविन्द सिंह महुली हाल्ट | 06.47 | 06.48 | 10 | |
4 | पुनपुन घाट हॉल्ट | 06.52 | 06.53 | 12 | |
5 | पुनपुन | 06.56 | 06.57 | 13 | |
6 | जत्दुमरी हॉल्ट | 07.01 | 07.02 | 15 | |
7 | पोताही | 07.07 | 07.08 | 19 | |
8 | नेमा हॉल्ट | 07.12 | 07.13 | 23 | |
9 | नदवान | 07.16 | 07.17 | 24 | |
10 | मसौढ़ी कोर्ट हॉल्ट | 07.21 | 07.22 | 28 | |
11 | तरेगना | 07.25 | 07.27 | 30 | |
12 | छोटकी | 07.30 | 07.31 | 32 | |
13 | तेनेरी | 07.35 | 07.36 | 35 | |
14 | नदौल | 07.39 | 07.40 | 36 | |
15 | सोनं | 07.43 | 07.44 | 38 | |
16 | करोना हॉल्ट | 07.47 | 07.48 | 41 | |
17 | जेहानाबाद | 08.10 | 08.12 | 45 | |
18 | जहनबाद कोर्ट | 08.15 | 08.16 | 48 | |
19 | मई हॉल्ट | 08.20 | 08.21 | 51 | |
20 | नियाज़िपुर | 08.24 | 08.25 | 54 | |
21 | टेहता | 08.31 | 08.32 | 57 | |
22 | मखदुमपुर गया | 08.38 | 08.39 | 61 | |
23 | वनवर कोटेश्वरनाथ धाम | 08.42 | 08.43 | 63 | |
24 | नर हॉल्ट | 08.48 | 08.49 | 69 | |
25 | बराबर हॉल्ट | 08.52 | 08.53 | 69 | |
26 | बेला | 08.57 | 08.58 | 72 | |
27 | नेयामतपुर | 09.03 | 09.04 | 77 | |
28 | ओरे | 09.07 | 09.08 | 79 | |
29 | चाकंड | 09.12 | 09.13 | 82 | |
30 | गया जंक्शन | 09.40 | Last | 92 |