स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरौनी जंक्शन | First | 04.30 | 0 | |
2 | बरौनी फ | 04.37 | 04.38 | 3 | |
3 | तेघरा | 04.44 | 04.45 | 8 | |
4 | बछवारा जंक्शन | 04.53 | 04.55 | 17 | |
5 | शेरपुर धिपुरा | 05.04 | 05.05 | 23 | |
6 | विद्यापतिधाम | 05.10 | 05.11 | 27 | |
7 | हरपुर बोचहा | 05.17 | 05.18 | 32 | |
8 | मोहिउद्दीननगर | 05.47 | 05.48 | 37 | |
9 | नंदानी लागुनिया | 05.57 | 05.58 | 45 | |
10 | शाहपुर पटोरी | 06.04 | 06.06 | 50 | |
11 | बासुदेवपुर चंदेल हॉल्ट | 06.13 | 06.14 | 54 | |
12 | महनार रोड | 06.20 | 06.21 | 58 | |
13 | सहड़ाई बुज़ुर्ग | 06.27 | 06.28 | 63 | |
14 | देसरी | 06.34 | 06.35 | 68 | |
15 | ग्राम खरिका हॉल्ट | 06.39 | 06.40 | 70 | |
16 | चक सिकंदर | 06.45 | 06.46 | 72 | |
17 | अक्षयवट राई नगर | 06.59 | 07.00 | 77 | |
18 | चक्मक्रंद | 07.16 | 07.17 | 81 | |
19 | हाजीपुर जंक्शन | 07.35 | 07.40 | 88 | |
20 | सोनपुर जंक्शन | 07.50 | 07.55 | 93 | |
21 | पहलेजा घाट | 08.28 | 08.30 | 97 | |
22 | दीघा ब्रिज हाल्ट | 08.41 | 08.42 | 106 | |
23 | पाटलीपुत्र | 08.55 | 09.00 | 108 | |
24 | फुलवारी शरीफ | 09.15 | 09.16 | 114 | |
25 | सचिवालय हॉल्ट | 09.21 | 09.22 | 118 | |
26 | पटना जंक्शन | 09.50 | Last | 121 |