स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | क्यूल जंक्शन | First | 20.15 | 0 | |
2 | लक्खी सराय जंक्शन | 20.20 | 20.22 | 1 | |
3 | गर्संदा | 20.33 | 20.34 | 10 | |
4 | सिरारी | 20.43 | 20.45 | 16 | |
5 | आदर्श मणपुर | 20.52 | 20.53 | 20 | |
6 | एकसरी | 20.57 | 20.58 | 22 | |
7 | शेखपुरा | 21.04 | 21.06 | 27 | |
8 | कुसुम्हा बिहार हॉल्ट | 21.14 | 21.15 | 33 | |
9 | काशी चक | 21.23 | 21.25 | 42 | |
10 | बाघी घौसपुर | 21.32 | 21.33 | 46 | |
11 | वारिस अलीगंज | 21.49 | 21.51 | 52 | |
12 | बाघी बर्दिहा | 22.00 | 22.01 | 59 | |
13 | नवादः | 22.15 | 22.20 | 70 | |
14 | चतर | 22.27 | 22.28 | 79 | |
15 | तिलाया | 22.38 | 22.40 | 88 | |
16 | मंझ्वे हॉल्ट | 22.51 | 22.52 | 97 | |
17 | जमुवा हॉल्ट | 22.56 | 22.57 | 99 | |
18 | वाज़र्गंज | 23.06 | 23.08 | 106 | |
19 | कर्जारा | 23.20 | 23.22 | 113 | |
20 | पैमर | 23.30 | 23.32 | 118 | |
21 | मनपुर जंक्शन | 23.40 | 23.42 | 124 | |
22 | गया जंक्शन | 00.45 | Last | 129 |