स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोड्डा | First | 20.10 | 0 | |
2 | कठौन | 20.18 | 20.19 | 7 | |
3 | पाेड़ैया हाल्ट | 20.30 | 20.31 | 17 | |
4 | गंगवारा हाल्ट | 20.40 | 20.41 | 26 | |
5 | हंस्दिहा | 20.47 | 20.48 | 32 | |
6 | कुरमाहाट | 20.56 | 20.57 | 41 | |
7 | नोनीहाट | 21.06 | 21.07 | 49 | |
8 | बारापलासी | 21.20 | 21.21 | 60 | |
9 | न्यू मदनपुर | 21.29 | 21.30 | 70 | |
10 | दुमका | 21.45 | Last | 74 |