स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आसनसोल जंक्शन | First | 10.15 | 0 | |
2 | धनबाद जंक्शन | 11.35 | 11.40 | 59 | |
3 | कोडरमा | 13.00 | 13.02 | 182 | |
4 | गया जंक्शन | 14.05 | 14.15 | 258 | |
5 | डेहरी आन सोन | 15.25 | 15.27 | 343 | |
6 | सासाराम | 15.45 | 15.47 | 361 | |
7 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 18.10 | 18.20 | 461 | |
8 | प्रयागराज Jn | 21.20 | 21.25 | 614 | |
9 | गोविन्दपुरी | 00.30 | 00.35 | 810 | |
10 | आनंद विहार टर्मिनल | 08.05 | Last | 1234 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |