स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोकारो स्टील सिटी | First | 15.40 | 0 | |
2 | राधागांव | 15.47 | 15.48 | 7 | |
3 | पुन्धाग | 15.57 | 15.58 | 17 | |
4 | दम्रुघुतु | 16.04 | 16.05 | 22 | |
5 | गर्जैपुर | 16.17 | 16.18 | 31 | |
6 | चास रोड | 16.25 | 16.26 | 39 | |
7 | गौरीनाथधाम | 16.33 | 16.34 | 45 | |
8 | पुरुलिया जंक्शन | 16.50 | 17.00 | 60 | |
9 | च्चर्रा | 17.08 | 17.09 | 67 | |
10 | कुस्तौर | 17.15 | 17.16 | 72 | |
11 | बगलिया | 17.26 | 17.27 | 80 | |
12 | अनारा | 17.34 | 17.35 | 86 | |
13 | गढ़ ध्रुब्बेस्वर | 17.46 | 17.47 | 93 | |
14 | जोय्चंदी पहर | 17.59 | 18.00 | 99 | |
15 | बेरो | 18.06 | 18.07 | 105 | |
16 | रमकणाली जंक्शन | 18.15 | 18.16 | 110 | |
17 | मुरादी | 18.24 | 18.25 | 115 | |
18 | मधुकूंडा | 18.32 | 18.33 | 123 | |
19 | दामोदर जंक्शन | 18.42 | 18.43 | 127 | |
20 | बर्नपुर | 18.51 | 18.52 | 131 | |
21 | आसनसोल जंक्शन | 19.15 | Last | 136 |