स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | देवघर | First | 15.25 | 0 | |
2 | न्यू नवाडीह | 15.34 | 15.35 | 7 | |
3 | चन्दन | 15.43 | 15.44 | 14 | |
4 | भलुआ | 15.52 | 15.53 | 21 | |
5 | कटोरिया | 16.02 | 16.03 | 30 | |
6 | करझौसा | 16.21 | 16.22 | 40 | |
7 | ककबरा | 16.32 | 16.33 | 50 | |
8 | बांका | 16.50 | 16.55 | 55 | |
9 | मुरहर | 17.03 | 17.04 | 61 | |
10 | तेलिया | 17.14 | 17.15 | 66 | |
11 | बृहत हॉल्ट | 17.21 | 17.22 | 70 | |
12 | पुनसिया | 17.28 | 17.29 | 74 | |
13 | पिप्रदिः | 17.35 | 17.36 | 79 | |
14 | धुनी हॉल्ट | 17.43 | 17.48 | 81 | |
15 | बेला हाल्ट | 17.53 | 17.54 | 85 | |
16 | साँझा | 17.59 | 18.00 | 87 | |
17 | टिकानी | 18.05 | 18.06 | 92 | |
18 | जगदीशपुर | 18.10 | 18.11 | 94 | |
19 | हत्पुरैनी हॉल्ट | 18.15 | 18.16 | 95 | |
20 | गाणी धाम हॉल्ट | 18.20 | 18.21 | 96 | |
21 | कोल्लिखुतहा हॉल्ट | 18.25 | 18.26 | 99 | |
22 | भागलपुर | 18.40 | 18.50 | 106 | |
23 | नाथनगर | 18.56 | 18.57 | 110 | |
24 | मुरारपुर हॉल्ट | 19.05 | 19.06 | 114 | |
25 | छित माखनपुर | 19.09 | 19.10 | 116 | |
26 | अकबरनगर | 19.15 | 19.16 | 120 | |
27 | महेशी | 19.21 | 19.22 | 124 | |
28 | अब्जुगंज | 19.27 | 19.28 | 128 | |
29 | सुल्तानगंज | 19.52 | 19.54 | 130 | |
30 | कमरगंज | 19.59 | 20.00 | 134 | |
31 | गंगानिया | 20.04 | 20.05 | 137 | |
32 | खरियापिपरा हॉल्ट | 20.10 | 20.11 | 140 | |
33 | घोरघट | 20.15 | 20.16 | 141 | |
34 | कल्यानपुर रोड | 20.20 | 20.21 | 143 | |
35 | बरिअरपुर | 20.29 | 20.30 | 148 | |
36 | रिशिकुंद | 20.34 | 20.35 | 150 | |
37 | रतनपुर | 21.03 | 21.04 | 152 | |
38 | पट्टम | 21.07 | 21.08 | 154 | |
39 | जमालपुर जंक्शन | 21.20 | Last | 159 |