स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बक्सर | First | 06.20 | 0 | |
2 | चौसा | 06.30 | 06.31 | 11 | |
3 | बरकलन | 06.36 | 06.37 | 15 | |
4 | गहमर | 06.44 | 06.45 | 20 | |
5 | करहिया हॉल्ट | 06.50 | 06.51 | 24 | |
6 | भदौरा | 06.56 | 06.57 | 28 | |
7 | उसिअक्हस | 07.02 | 07.03 | 32 | |
8 | दिलदारनगर जंक्शन | 07.10 | 07.12 | 36 | |
9 | दरौली | 07.18 | 07.19 | 43 | |
10 | ज़मानिया | 07.26 | 07.28 | 50 | |
11 | धीना | 07.40 | 07.41 | 62 | |
12 | सकलडीहा | 07.57 | 07.58 | 76 | |
13 | कुच्मन | 08.11 | 08.12 | 83 | |
14 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 08.50 | 08.55 | 90 | |
15 | व्यासनगर | 09.19 | 09.20 | 97 | |
16 | काशी | 09.31 | 09.32 | 103 | |
17 | वाराणसी जंक्शन | 09.45 | 09.55 | 108 | |
18 | बनारस | 10.15 | Last | 112 |