स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 23.45 | 0 | |
2 | गाजियाबाद जंक्शन | 00.23 | 00.25 | 13 | |
3 | मुरादाबाद जंक्शन | 02.52 | 03.00 | 154 | |
4 | चंदौसी जंक्शन | 03.55 | 04.00 | 198 | |
5 | बरैली कैंट | 05.25 | 05.27 | 266 | |
6 | सीतापुर जंक्शन | 08.12 | 08.22 | 424 | |
7 | गोंडा जंक्शन | 11.05 | 11.10 | 583 | |
8 | बस्ती | 12.40 | 12.42 | 673 | |
9 | गोरखपुर जंक्शन | 14.15 | 14.30 | 737 | |
10 | डोरिया सदर | 15.17 | 15.20 | 786 | |
11 | सिवान जंक्शन | 16.10 | 16.15 | 856 | |
12 | छपरा जंक्शन | 18.35 | 18.45 | 917 | |
13 | सोनपुर जंक्शन | 19.55 | 19.57 | 970 | |
14 | हाजीपुर जंक्शन | 20.07 | 20.12 | 976 | |
15 | शाहपुर पटोरी | 20.50 | 20.52 | 1014 | |
16 | बरौनी जंक्शन | 22.15 | 22.25 | 1064 | |
17 | बेगू सराय | 22.43 | 22.45 | 1079 | |
18 | खगरिया जंक्शन | 23.17 | 23.19 | 1119 | |
19 | नौगछिया | 00.21 | 00.23 | 1186 | |
20 | कटिहार जंक्शन | 01.50 | 02.10 | 1243 | |
21 | पूर्णिया जंक्शन | 02.50 | 03.00 | 1271 | |
22 | अररिया कोर्ट | 03.35 | 03.40 | 1309 | |
23 | अररिया | 03.50 | 03.55 | 1313 | |
24 | जोगबनी | 05.20 | Last | 1351 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |