स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खजुराहो | First | 14.10 | 0 | |
2 | दरियागंज | 14.24 | 14.25 | 11 | |
3 | बसरी | 14.33 | 14.34 | 18 | |
4 | छत्तरपुर | 14.45 | 14.47 | 31 | |
5 | ईशानगर | 15.05 | 15.06 | 56 | |
6 | रामपुरा | 15.13 | 15.14 | 57 | |
7 | टीला | 15.22 | 15.23 | 66 | |
8 | खरगापुर | 15.33 | 15.34 | 78 | |
9 | सरकणपुर | 15.46 | 15.47 | 90 | |
10 | मवई | 16.00 | 16.01 | 105 | |
11 | टीकमगढ़ | 16.10 | 16.12 | 114 | |
12 | उदैपुर | 16.27 | 16.28 | 134 | |
13 | बिरारी | 16.41 | 16.42 | 150 | |
14 | ललितपुर | 17.25 | Last | 165 |