स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खजुराहो | First | 05.30 | 0 | |
2 | दरियागंज | 05.43 | 05.45 | 11 | |
3 | बसरी | 05.53 | 05.54 | 18 | |
4 | छत्तरपुर | 06.05 | 06.07 | 31 | |
5 | ईशानगर | 06.25 | 06.27 | 56 | |
6 | रामपुरा | 06.33 | 06.34 | 57 | |
7 | टीला | 06.42 | 06.43 | 66 | |
8 | खरगापुर | 06.53 | 06.55 | 78 | |
9 | सरकणपुर | 07.06 | 07.08 | 90 | |
10 | मवई | 07.20 | 07.21 | 105 | |
11 | टीकमगढ़ | 08.10 | Last | 114 |