स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | First | 15.50 | 0 | |
2 | मथुरा जंक्शन | 17.30 | 17.35 | 134 | |
3 | आगरा कैन्ट | 19.05 | 19.10 | 188 | |
4 | धौलपुर | 20.23 | 20.25 | 240 | |
5 | ग्वालियर जंक्शन | 22.15 | 22.20 | 306 | |
6 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 00.05 | 00.10 | 403 | |
7 | मऊ रानीपुर | 01.15 | 01.17 | 467 | |
8 | हरपालपुर | 01.35 | 01.37 | 488 | |
9 | कुल्पहर | 02.00 | 02.02 | 520 | |
10 | महोबा | 02.40 | 02.42 | 541 | |
11 | बांदा जंक्शन | 03.40 | 03.45 | 595 | |
12 | अतर्रा | 04.10 | 04.12 | 627 | |
13 | चित्रकूटधाम कर्वी | 04.38 | 04.40 | 664 | |
14 | मानिकपुर जंक्शन | 06.40 | 06.45 | 695 | |
15 | डभौरा | 07.05 | 07.07 | 717 | |
16 | शंकरगढ़ | 07.35 | 07.37 | 750 | |
17 | प्रयागराज Jn | 09.00 | Last | 795 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |