स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | First | 06.50 | 0 | |
2 | गोविन्दपुरी | 06.58 | 06.59 | 4 | |
3 | पंकी धाम | 07.08 | 07.09 | 11 | |
4 | भौपुर | 07.18 | 07.19 | 23 | |
5 | मजीता | 07.27 | 07.28 | 33 | |
6 | रोशन मऊ हॉल्ट | 07.33 | 07.34 | 37 | |
7 | रूरा | 07.43 | 07.44 | 44 | |
8 | अंबीयपुर | 07.51 | 07.52 | 53 | |
9 | झींझक | 08.01 | 08.02 | 63 | |
10 | परा जानी हॉल्ट | 08.14 | 08.15 | 69 | |
11 | काँचौसी | 08.21 | 08.22 | 74 | |
12 | फाफुंड | 08.29 | 08.30 | 83 | |
13 | पता | 08.37 | 08.38 | 92 | |
14 | अचल्दा | 08.45 | 08.46 | 100 | |
15 | घसारा हॉल्ट | 08.52 | 08.53 | 105 | |
16 | साम्हों | 08.58 | 08.59 | 109 | |
17 | भरथना | 09.07 | 09.08 | 119 | |
18 | एकदील | 09.16 | 09.17 | 129 | |
19 | इटावा | 09.40 | Last | 139 |