स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अयोध्या कैंट | First | 05.35 | 0 | |
2 | सलरपुर | 05.46 | 05.47 | 8 | |
3 | सोह्वल | 05.57 | 05.58 | 15 | |
4 | देवराकोट | 06.07 | 06.08 | 23 | |
5 | बरगाँव | 06.15 | 06.16 | 29 | |
6 | गौरियमौ | 06.23 | 06.24 | 33 | |
7 | रुदौली | 06.31 | 06.32 | 38 | |
8 | रौज़गाँव | 06.41 | 06.42 | 43 | |
9 | पत्रंगा | 06.52 | 06.53 | 52 | |
10 | दर्याबाद | 07.02 | 07.03 | 61 | |
11 | साडखानपुर | 07.13 | 07.14 | 71 | |
12 | सफदरगंज | 07.24 | 07.25 | 81 | |
13 | रासूल्ल | 07.36 | 07.37 | 92 | |
14 | बाराबंकी जंक्शन | 07.48 | 07.50 | 99 | |
15 | सफेदाबाद | 08.03 | 08.04 | 106 | |
16 | जुगुर | 08.11 | 08.12 | 110 | |
17 | मल्हौर | 08.20 | 08.21 | 116 | |
18 | लखनऊ जंक्शन | 09.20 | Last | 127 |