स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मनकापुर जंक्शन | First | 20.40 | 0 | |
2 | टिकरी | 20.54 | 20.56 | 13 | |
3 | नवाबगंज गोंडा हॉल्ट | 21.04 | 21.06 | 22 | |
4 | कतरा उ प | 21.21 | 21.23 | 30 | |
5 | रामघाट | 21.32 | 21.34 | 35 | |
6 | अयोध्या धाम | 21.58 | 22.00 | 39 | |
7 | आचार्य नरेन्द्र देव नगर | 22.24 | 22.25 | 43 | |
8 | अयोध्या कैंट | 22.45 | Last | 46 |