स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अयोध्या कैंट | First | 07.00 | 0 | |
2 | आचार्य नरेन्द्र देव नगर | 07.09 | 07.10 | 3 | |
3 | अयोध्या धाम | 07.31 | 07.33 | 7 | |
4 | रामघाट | 07.40 | 07.42 | 11 | |
5 | कतरा उ प | 07.55 | 07.57 | 16 | |
6 | नवाबगंज गोंडा हॉल्ट | 08.06 | 08.08 | 24 | |
7 | टिकरी | 08.17 | 08.19 | 33 | |
8 | मनकापुर जंक्शन | 09.00 | Last | 46 |