स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | प्रयाग राजसंगम | First | 06.35 | 0 | |
2 | प्रयाग जंक्शन | 06.49 | 06.50 | 2 | |
3 | फफमौ जंक्शन | 07.09 | 07.10 | 9 | |
4 | सिवैठ | 07.19 | 07.20 | 15 | |
5 | दयालपुर | 07.28 | 07.29 | 22 | |
6 | मऊ एम्मा | 07.36 | 07.37 | 29 | |
7 | धीरगंज | 07.45 | 07.46 | 34 | |
8 | शनिदेव धाम बिशनाथ गंज | 07.54 | 07.55 | 40 | |
9 | भुपिया मऊ | 08.05 | 08.06 | 50 | |
10 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 08.20 | 08.25 | 55 | |
11 | चिलबिला जंक्शन | 08.36 | 08.37 | 59 | |
12 | खुणदौर | 08.48 | 08.49 | 70 | |
13 | रामगंज | 08.57 | 08.58 | 77 | |
14 | पीपरपुर | 09.05 | 09.06 | 82 | |
15 | सुल्तानपुर जंक्शन | 09.25 | 09.30 | 95 | |
16 | द्वारकगंज | 09.43 | 09.44 | 104 | |
17 | कुरेबर | 09.54 | 09.55 | 113 | |
18 | चौरे बाज़ार | 10.03 | 10.04 | 119 | |
19 | खजुरहट | 10.13 | 10.14 | 126 | |
20 | मालेतु कनक | 10.29 | 10.30 | 134 | |
21 | भरतकुंड | 10.43 | 10.44 | 138 | |
22 | मासोधा | 11.01 | 11.02 | 146 | |
23 | अयोध्या कैंट | 11.30 | Last | 153 |