स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अयोध्या कैंट | First | 17.45 | 0 | |
2 | मासोधा | 17.57 | 17.58 | 7 | |
3 | भरतकुंड | 18.09 | 18.10 | 15 | |
4 | मालेतु कनक | 18.18 | 18.19 | 19 | |
5 | खजुरहट | 18.29 | 18.30 | 27 | |
6 | चौरे बाज़ार | 18.39 | 18.40 | 34 | |
7 | कुरेबर | 18.48 | 18.49 | 40 | |
8 | द्वारकगंज | 18.59 | 19.00 | 49 | |
9 | सुल्तानपुर जंक्शन | 19.15 | 19.20 | 58 | |
10 | पीपरपुर | 19.36 | 19.37 | 71 | |
11 | रामगंज | 19.44 | 19.45 | 76 | |
12 | खुणदौर | 19.53 | 19.54 | 83 | |
13 | चिलबिला जंक्शन | 20.05 | 20.06 | 94 | |
14 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 20.25 | 20.30 | 98 | |
15 | भुपिया मऊ | 20.42 | 20.43 | 103 | |
16 | शनिदेव धाम बिशनाथ गंज | 20.53 | 20.54 | 113 | |
17 | धीरगंज | 21.02 | 21.03 | 119 | |
18 | मऊ एम्मा | 21.11 | 21.12 | 124 | |
19 | दयालपुर | 21.23 | 21.24 | 131 | |
20 | सिवैठ | 21.43 | 21.44 | 138 | |
21 | फफमौ जंक्शन | 22.03 | 22.04 | 144 | |
22 | प्रयाग जंक्शन | 22.26 | 22.28 | 150 | |
23 | प्रयाग राजसंगम | 22.50 | Last | 153 |