स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनिहाल | First | 16.25 | 0 | |
2 | हिल्लर शाहाबाद हॉल्ट | 16.36 | 16.37 | 13 | |
3 | कुँज़िगुन्द | 16.42 | 16.43 | 17 | |
4 | सदूरा | 16.54 | 16.55 | 28 | |
5 | अनंतनाग | 17.03 | 17.05 | 36 | |
6 | बिज्बिअरा | 17.13 | 17.14 | 42 | |
7 | पांजगाम | 17.21 | 17.22 | 49 | |
8 | आवंतिपुरा | 17.31 | 17.32 | 55 | |
9 | काकपोरे | 17.45 | 17.46 | 66 | |
10 | पाम्पोर | 17.53 | 17.54 | 72 | |
11 | स्रीनगार कश्मीर | 18.00 | 18.02 | 78 | |
12 | बड़गाम | 18.20 | Last | 90 |