स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनिहाल | First | 07.15 | 0 | |
2 | हिल्लर शाहाबाद हॉल्ट | 07.26 | 07.27 | 13 | |
3 | कुँज़िगुन्द | 07.32 | 07.33 | 17 | |
4 | सदूरा | 07.43 | 07.44 | 28 | |
5 | अनंतनाग | 07.52 | 07.54 | 36 | |
6 | बिज्बिअरा | 08.02 | 08.03 | 42 | |
7 | पांजगाम | 08.10 | 08.11 | 49 | |
8 | आवंतिपुरा | 08.18 | 08.19 | 55 | |
9 | रत्नीपोरा | 08.25 | 08.26 | 61 | |
10 | काकपोरे | 08.32 | 08.33 | 66 | |
11 | पाम्पोर | 08.40 | 08.41 | 72 | |
12 | स्रीनगार कश्मीर | 08.47 | 08.49 | 78 | |
13 | बड़गाम | 09.01 | 09.03 | 90 | |
14 | नडिगाम हाल्ट | 09.20 | 09.21 | 97 | |
15 | मज्होम | 09.29 | 09.30 | 104 | |
16 | पत्तन | 09.38 | 09.39 | 112 | |
17 | हमरे | 09.47 | 09.48 | 120 | |
18 | सोपोरे | 09.55 | 09.56 | 127 | |
19 | बारामुल्ला | 10.15 | Last | 134 |